четверг, 1 января 2009 г.

Самые удивительные USB устройства 2008 года

Сейчас работу за компьютером сложно представить без использования USB гаджетов. Я не буду описывать всем известные Flash накопители и другие устройства, которые мы используем каждый день. Речь пойдет об оригинальных USB устройствах.

Фото-брелок

photo_flash_key Я уверен, что Вы уже встречали эти превосходные устройства. Они могут вмещать до 35 фотографий, можно очень просто загрузить их прямо с вашего компьютера. Теперь фотографии ваших близких или домашних любимцев все время с вами.







Телефонный справочник
Это удобное устройство создано для поддержания телефонной книги на Вашем мобильном телефоне. Можно отредактировать телефонную книгу на своем компьютере и загрузить это в телефон. Наоборот, Вы можете загрузить телефонные номера со своего телефона на компьютер, таким образом у Вас может быть резервная копия на случай, если что-либо случится с Вашим телефоном.



USB нагреватель/охладитель для напитков

warmer_cooler
Держите свои напитки теплыми или холодными с этим удивительным устройством. Совместимо с компьютером, Sony Play Station и Xbox. Полезность устройства в его универсальности, подойдет для горячего утреннего кофе или для холодного пива.







Вот такими забавными и полезными устройствами нас порадовали разработчики в прошедшем году. С темпами развития данного сегмента рынка сложно даже вообразить, что будет придумано для USB в 2009 году.

Technorati Теги: ,



0 коммент.:

Отправить комментарий